Коты Воители. Погоня За Великим Секретом Грозового племени....

Объявление

Вы попали на форум "Коты-Воители. Погоня за великим секретом Грозового племени." Прошу вас регнутся у нас. Нам всё ещё требуются предводители в Сумрачное племя и племя Ветра, глашатаи во все племена, кроме Грозового, целители и ученики целителей во все племена. Реклама не должна сотни раз регатся, у вас дорогие рекламшики специальный перс. Щёлкайте на "Войти" и пишите: Ник- Реклама пороль: 1111. С уважением Гл.админ: Синяя Звезда. .
Гл. Администратор: Синяя Звезда Админы: Огнезвёзда, Небесный Поцелуй Мистраля Погода : Солнце светит. Температура - Утром:+10-12. Днём:+5-19. Вечером:+20-18. Ночью:+5-9 . . Новости и события в игре : Пока не каких.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь ночуют котята, и рожают королевы

0

2

Синяя Звезда пришла сюда и подумала : Пришло время... она пошла по тоннелю и вышла в тесноватую пещерку. она легла но мягкую подстилку я стала ждать. Через 5 минут начиналось. На конец я рожу и это будет Искринка....-синяя Звезда долго мучалась рожая. И вот наконец она услышала плачь наворожённого котёнка. Она привстала и увидела. что он очень похож на неё. Через 10 минут котёнок полностью родился. Синяя Звезда осмотрелась и принюхалась котёнок открыл глазки. Синяя Звезда взяла котёнка и вновь прошла по туннелю вышла в основную часть Ясель и пошла по другому туннелю. Она вышла в более просторную пещерку.там стоял светильник двуногих. В пещерке было темно по этому Синяя звезда повернула маленькую кнопочку и в пещерке загорелся тускловатый свет. Рядом с светильником была немного вкопана в землю кора дерева. В не лежал пучок мягкого мена накрытый лоскутком плаща Двуногого. Синяя Заезда положила наворожённую кошку в кору и подумала: Полижи в кроватке. 
-Ну вот ты и родилась!-Сказала Синяя Звезда любуясь Искринкой.

0

3

Мяу? - удивлённо мяукнула Искринка рассматривая свою маму

0

4

Синяя Звезда улыбнулась. Да мяу, я твоя мама.-Синяя Звезда положила лапу на кору и стала покачивать её.

0

5

Муррр - прикрывая глазки мяукнула Искринка. Ей нравилось когда её покачивали.

0

6

Синяя Звезда взяла из уголка шкурку кролика которая была наполнина разными семенами и связана травами в клубок. Синяя Звезда дала этот мячик Искринке и продолжила покачивать свою дочь. Она не могла отвести от неё взгляд.

0

7

Мя? - искринка посмотрела на мячик. Она взяла его лапками и стала играться. Потом она обняла его и заснула.

0

8

Спи усни,-пела Синяя Звезда-детка моя, спи усни, девочка Искиинка...Пусть тебе присниится, что ты такая как маама твоя.-синяя Звезда выключала светильник и по скольку была ночь свернулась в колачик рядом с кроваткой Искринки.

0

9

Мяу. - сказала Искринка.

0